В Ялте почтили память Владлена Татарского

В Южнобережном зональном центре военно-патриотического и спортивного воспитания РО ДОСААФ России РК в Ялте почтили память участника СВО, военного корреспондента и волонтера Владлена Татарского. На встрече присутствовали воспитанники и курсанты оборонной организации, юнармейцы отряда «ГРОМ» «Ялтинской средней школы-лицея № 9», отряда «Вымпел» «Ялтинской средней школы № 8».

В Ялте почтили память Владлена Татарского

Молодогвардейцы из «Единой России» рассказали о жизни Владлена (Максима Фомина), о событиях 2014 года, начале и проведении СВО. Была затронута очень важная на сегодняшний день тема - внедрение и применение БПЛА, амбассадором и популяризатором которой был Татарский.


– Для многих из нас Владлен Татарский был и остается одним из символов Новороссии, – куратор патриотического направления ялтинского местного отделения «Молодая Гвардия» Максим Недоступ. – Наша цель - воспитать в умах молодежи память о Героях России, а так же напомнить о том, что преступники не гнушаются никакими методами в причинении вреда России и ее народу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру