В Ялте с 25 марта по 29 марта будет проходить донорская акция "Мы – одной крови!"

В Ялтинском филиале ГБУЗ РК «Центр крови» по инициативе Ялтинской централизованной клубной системы и Центра крови целую неделю с 25 марта по 29 марта будет проходить Донорская акция «Мы – одной крови!» по пополнению стратегически важного запаса крови.

В Ялте с 25 марта по 29 марта будет проходить донорская акция "Мы – одной крови!"

Страшная бесчеловечная трагедия произошла в Москве: в концертном зале «Крокус Сити Холл»  террористы цинично и подло убили  и ранили десятки ни в чём не повинных людей.

Ялта скорбит! И в память о погибших и для пополнения стратегически важного, жизненно необходимого запаса крови объявляет Донорскую акцию «Мы – одной крови!».

Перед лицом опасности мы должны быть подготовлены. Для тех кто считаем, что меня это не касается: зелёный цвет - оначает,что кровь данной группы крови и резус-принадлежности имеется в достаточном количестве и с визитом в Службу крови можно повременить; жёлтый цвет - означает, что кровь данной группы и резус фактора недостаточно, нужно прийти и сдать кровь; красный цвет - означает, что сложилась повышенная потребность крови данной группы и резус-фактора, просим доноров прийти и сдать кровь.

Во время акции доноры по велению сердца, полученную денежную компенсацию за обед могут передать  на приобретение медикаментов для бойцов защищающих русский мир в зоне Специальной военной операции.

Филиал ГБУЗ РК «Центр крови» работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 13:00 и любой желающий не имеющий проблем со здоровьем может сдать кровь по адресу: г. Ялта, ул. Свердлова, д. 14.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС. Возраст доноров от 18 лет.

Спасибо вам за то, что вы есть! Спасибо за неравнодушие и за вашу бесценную помощь!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру