В честь юбилея Общекрымского референдума по Ялте прокатился "поющий троллейбус"

Весёлый маршрут

В десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией по Ялте прокатился празднично украшенный «поющий троллейбус». Народный хор «Червона калина» душевными песнями поздравил всех с таким  судьбоносным событием.

Весёлый маршрут

Творческий коллектив Ялтинского центра культуры в этот день с особым чувством  и душевной теплотой исполнил песни о России, о самобытной культуре, о том, что дорого и свято.

Пассажиры, которые сели в  празднично украшенный, следовавший по городскому маршруту  троллейбус, сначала удивлялись, а затем доставали мобильные телефоны, чтобы запечатлеть необычный концерт в «шаговой доступности». И самое важное, что люди чувствовали не просто внимание со стороны работников культуры, а общее единение, сопричастность к празднику. Горожане и гости Ялты улыбались, поздравляли друг друга, вместе с самодеятельными артистами  пели знакомые и всеми любимые душевные песни. А на остановке «Спартак» где коллектив, выйдя из троллейбуса провёл небольшой концерт с поздравлениями, самые активные ялтинцы даже пустились в пляс.

Необычная поездка, организованная Управлением культуры Администрации города Ялта,  МБУК «Ялтинская централизованная  клубная  система», МБУК «Ялтинский ресурсный центр» и  ГУП РК «Крымтроллейбус»,  подарила всем прекрасное праздничное настроение.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру