В Ялте золотые юбиляры обновили свои семейные клятвы

В городском отделении ЗАГСа города Ялты произошло чествование семьи Теретенко:  Михаил Федотович и Людмила Антоновна  отмечают 50-летие совместной жизни.

В Ялте золотые юбиляры обновили свои семейные клятвы

Супружеская пара обновила свои клятвы, а также поделилась секретами семейного счастья. Людмила и Михаил Теретенко зашли в зал сочетания браков традиционно: под свадебный марш и возгласы окружающих. По окончании церемонии они поставили подписи в Книге памятных дат ЗАГСа Ялты. 

- Секрет нашей жизни в уважении, любви к детям, внукам и вообще к людям. Уступаем друг другу, любим и ценим жизнь, - поделилась своим семейным опытом Людмила Антоновна

Также супруги поделились тем, что их любовь началась еще со школьных лет. Они сидели за одной партой, учились вместе с первого класса. Сразу же после школы Михаил и Людмила заключили брак. Они уверены в том, что нашли истинное счастье и не представляют жизнь друг без друга. Заведующий Ялтинским городским отделением ЗАГСа, Александра Голуб, напомнила, что семья это самая главная ценность для человека не только в 2024 году, но и в общем, так как именно с нее начинается жизненный путь каждого. Ранее, в апреле 2023 года, в ЗАГСе Ялты уже проходило аналогичное мероприятие: чествование 50 лет совместной жизни супругов Киреевых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру