В Симферополе стартовал студенческий конкурс "Это мы!"

Студенты крымских ВУЗов могут подать заявку на участие в региональном творческом конкурсе «Это мы!».

В Симферополе стартовал студенческий конкурс "Это мы!"

Организаторами мероприятия выступают: Крымское региональное отделение «Российские Студенческие Отряды», КИПУ им. Февзи Якубова, штаб студенческих отрядов КИПУ им. Февзи Якубова.

Студенты будут соревноваться друг с другом по следующим категориям: оригинальный жанр, ремейк, хореография, авторская песня.     

Организация состязания в первую очередь направлена на реализацию творческих способностей учащейся молодёжи, развитие её креативного мышления и интереса к самовыражению в творчестве. Участие студента в конкурсе – это возможность выйти из зоны комфорта, усовершенствовать уже имеющиеся навыки, оценить свои возможности на соревновательной базе, получить новый опыт и расширить кругозор, завести новые знакомства со сверстниками, заявить о своём таланте на региональном уровне.

Гала-концерт с поведением итогов конкурса и награждением лучших творческих работ пройдёт 5 апреля 2023 г. в здании КИПУ им. Ф. Якубова.

- Мы, вместе с командой, долго шли к реализации этого проекта и рады, что первый этап уже запущен. Впереди нас ждет работа с участниками, репетиции, техническая сторона и многое другое. Но я уверена, что результат этого стоит, – отметила Екатерина Шахова, командир штаба студенческих отрядов КИПУ им. Ф. Якубова и инициатор конкурса.

фото: штаб СО КИПУ имени Февзи Якубова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру