На полуострове представили союз блогеров Крыма

В ялтинском эко-отеле «Поляна сказок» в Ялте состоялась презентация новой организации полуострова. Блогеры Крыма объединились и теперь совместно будут создавать большие имиджевые проекты.

На полуострове представили союз блогеров Крыма

Участник встречи выбрали председателя АНО "Блогеры Крыма". На ближайшие два года им стал Вячеслав Репринцев, блогер и автор проекта «Крым Глазами Местных». За его кандидатуру проголосовали единогласно. Последние шесть лет он занят работой по объединению всего блог сообщества. Помогает молодым проектам в становлении, находит новые темы для коллабораций крупных блогеров. Так же Вячеслав является организатором традиционного фестиваля «КрымБЛОГФЕСТ»

Основная цель ассоциации: содействие развитию аккаунтов в социальных сетях. Союз блогеров планирует создать общую информационную базу потенциальных героев и локаций по всем населенным пунктам полуострова, содействовать съемкам.

На мероприятии были подписаны соглашения о сотрудничестве: туристическим порталом Крыма Министерства курортов, крымским Рекламным Агентством «Городские инновации» и федеральным каналом Россия 1, Вести Крым. Со всеми договорились о реализации общих информационных и развлекательных проектов в социальных сетях и площадках самих партнеров.

Первые тридцать удостоверений получили участники союза блогеров. На мероприятии, учредитель движения Алексей Александров подчеркнул, количественных порогов для вступления в АНО "Блогеры Крыма" нет.

- Если вы регулярно снимаете о полуострове, считаете себя блогером и разделяете цели и задачи организации, не важно сколько у вас подписчиков и просмотров! Ваша инициатива и желание развиваться – самое ценное для нашего сообщества, и мы готовы это поддерживать, - подчеркнул Алексей Александров.

Для вступления в организацию нужно свободной форме прислать свое резюме с аккаунтами на почту АНО «Блогеры Крыма»: blogkrym@yandex.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру