В МФЦ увеличили количество окон для приема заявлений от жителей Херсонской области

МФЦ Симферополя, Евпатории и Ялты увеличили количество окон приема для жителей Херсонской области, подающих заявления на денежные выплаты и жилищные сертификаты.

В МФЦ увеличили количество окон для приема заявлений от жителей Херсонской области
Фото: crimea.mk.ru

С 21 по 23 ноября МФЦ Симферополя и Евпатории максимально увеличили количество окон приема на «Предоставление единовременной выплаты» и «Предоставление социальной выплаты на приобретение жилого помещения» для жителей, вынужденно покинувших Херсон и Херсонскую область, фактически находящихся в указанных городах Крыма.

Подать заявления на финансовую поддержку в центрах «Мои Документы» можно в Симферополе на ул. Мате Залки, 17-в и пр. Кирова, 41, а также в Евпатории, на ул. Советская, 5-в.

Остальные крымские центры «Мои Документы» принимают заявления от жителей Херсонской области на получение мер социальной поддержки в обычном режиме.

Также ГБУ РК «МФЦ» информирует жителей г. Херсон и Херсонской области, находящихся в городском округе Ялта, о том, что 21 и 22 ноября 2022 года подать заявления на получение жилищных сертификатов и единовременной выплаты можно будет в дополнительно открытых окнах приема заявителей в здании Администрации г. Ялта по адресу Советская, 1. Прием будет осуществляться с 10.00 до 17.00.

В центре «Мои Документы» г. Ялта, который находится по адресу: ул. Васильева, 19, увеличено количество окон приема заявителей по вышеуказанным услугам. Заявления на выплаты принимаются согласно графику работы центра

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру