В Минспорте рассказали, когда на полуострове откроют Дворец водных видов спорта

Профессиональные спортсмены и любители проплавать в бассейне смогут посетить новый крымский Дворец водных видов спорта в Симферополе уже этой зимой.

В Минспорте рассказали, когда на полуострове откроют Дворец водных видов спорта
Фото: freeimages.com

Открытие запланировано на первые месяцы 2023 года. Об этом со сслыкой на министра спорта Республики Крым Ольгу Торубарову пишет «Крымская газета».  

По словам главы Минспорта Крыма, до открытия дворца осталось совсем немного времени, по всей видимости его откроют в начале следующего года.

«Коммуникации уже подведены, – рассказала журналистам министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова. – Мы ведём набор сотрудников».

Она уточнила, что разыскиваются не только профессиональные тренеры, но и технические специалисты, чтобы спорткомплекс поддерживать в надлежащем состоянии и на должном уровне.

Торубарова также напомнила, что спорткомплекс смогут посещать не только спортсмены-профессионалы, но и обычные любители плавания. Всего-то необходимо будет приобрести абонемент, а также принести справку о том, что состояние здоровья позволяет заниматься плаваньем в общественном бассейне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру