Для победы нужен твой голос: крымчане отправляют слова поддержки военнослужащим в соцсетях

Реализация проектов Народного фронта «Все для победы» и «Zа нами правда» показала, насколько велико желание россиян поддержать тех, кто сражается с нацизмом на Украине, и насколько эта поддержка необходима для самих защитников.

Для победы нужен твой голос: крымчане отправляют слова поддержки военнослужащим в соцсетях
фото: crimea.mk.ru

С 20 июня крымчане могут отправить военнослужащим, принимающим участие в спецоперации, письма или аудиосообщения через соцсети. Все текстовые и аудио послания будут переданы офицерам и солдатам, которые сражаются с националистами.

«Настрой у военнослужащих боевой, но народная поддержка нужна всегда, а сейчас особенно, - рассказала руководитель регионального исполкома Народного Фронта в Крыму Алла Вертинская. - Каждый человек, который отправляет письмо или приносит помощь в рамках проекта, может быть уверен, что все это действительно поможет приблизить нашу общую Победу».

Отправить аудиосообщение можно в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Написать письмо все желающие могут через порталы «Все для победы» и «Zа нами правда»  в специальном разделе «Слова поддержки бойцам».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру