В Ялте состоится семейный пикник "Волна Добра"

В России набирает обороты мода на новый формат отдыха на открытом воздухе. Уличные мероприятия в парках охватывают всю страну.

В Ялте состоится семейный пикник "Волна Добра"

Впервые в пионерском парке в Ялте 1 июня состоится большой семейный пикник «Волна Добра».

«Волна Добра» – это праздник для всей семьи, объединяющий местных жителей и гостей города. Формат пикника сочетает самые популярные направления: музыку, спорт, игры и конкурсы, активные соревнования, детские анимации и многое другое.

Организатором мероприятия выступает сервис заказа такси «Волна», совместно с Департаментом образования и молодежной политики Администрации города Ялта и МБУ «Городской подростково-молодежный центр». Генеральный партнёр пикника - торговая марка «Доброе».

Как говорят организаторы: «Цель мероприятия - укрепить и преумножить семейные традиции и ценности через тематические события. Создать ежегодное знаковое мероприятие для города!»

Интересно будет всем.

Площадка парка будет поделена на тематические зоны:

- Город маленьких мастеров представит для гостей разнообразные мастер-классы;

- Скейтбординг очень популярен среди подростков. На скейтборде можно быстро перемещаться, показывать захватывающие трюки и впечатлять сверстников. Но теперь этот спорт не только для детей – его включили в программу Олимпиады.

Гостей праздника ждут показательные выступления приглашённых спортивных команд.Желающие смогут не только посмотреть на профессионалов, но и покататься вмести с ними;

- Стрит-арт - аллея современно искусства «граффити», которая будет установлена на дни проведения мероприятия. Каждый любитель уличной культуры сможет внести здесь свой штрих. Правда рисовать придётся не на стенах города, а на специальных стендах;

- Интерактивная сценастанет центральным местом притяжения, ведь именно здесь будут проходить анимации для детей и конкурсы с приятными подарками от партнёров мероприятия;

- Мороженое – это любимые лакомство для детей.

В финале праздника-пикника состоится раздача бесплатного мороженого для всех желающих. А также любой участник мероприятия сможет виртуально попасть на завод производства мороженого и в формате VR увидеть полностью весь процесс его приготовления!

Семейный пикник «Волна Добра» состоится 1 июня, начало мероприятия в 10 часов дня.

Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей и открытию туристического сезона в Крыму!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру