В Ялте студентов и старшеклассников приглашают в караульное отделение "Кремль"

В рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве, состоялась встреча ДОСААФовцев Ялты с председателем Крымского отделения Межрегиональной общественной организации выпускников Московского высшего общевойскового командного орденов Жукова, Ленина и Октябрьской революции Краснознаменного училища «Кремль».

В Ялте студентов и старшеклассников приглашают в караульное отделение "Кремль"

В ходе встречи, пока курсанты обследовали новогодний, праздничный центр города Симферополя, руководители обсудили вопросы военно-патриотического воспитания, отбора кандидатов на обучение в военное училище, а также развитие подготовки гражданской молодежи в караульные отделения Поста №1 и парадные расчеты не только из школьников, а и студентов техникумов, училищ и высших учебных заведений.

В завершение встречи полковник Александр Черненок, за отличную работу в 2021 году, подарил курсантам караульного отделения «Кремль» АВПК ДОСААФ России в Ялте, сладкие подарки и билеты в государственный цирк им. Бориса Тезикова на Новогоднее рождественское представление "Ёлка в цирке".

К слову, в Ялте с 1 февраля для студентов, открыт набор в КО «Кремль». Всех юношей и девушек, кто имеет желание, среднюю физическую подготовку, силу воли и характер приглашают для занятий в Южнобережном зональном центре военно-патриотического и спортивного воспитания ДОСААФ России Республики Крым в городе Ялта (ул. Суворовская-29, тел.: +7 978 705 52 57).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру