Севастопольские красавицы вошли в "Топ 100 самых красивых женщин России"

Две титулованные красавицы из Севастополя Татьяна Бурминская и Марина Струнина вошли в «Топ 100 самых красивых женщин России»

Ведущая, дизайнер, модель и модельер Татьяна Бурминская известна так же, как финалистка престижных международных конкурсов красоты "Mrs.Globe-2018, "Mrs.of the Year-2018" и обладательница титулов "Деятель года", "Самая элегантная миссис” и "Женщина года-2018". А в 2019 и 2020 годах Татьяна вошла в "Топ-100 самых красивых женщин Юга России". Кроме этого, она является лауреатом премии "Luxury People World- 2020" в номинации "Самые роскошные люди мира- 2020". Ее фото неоднократно украшали страницы и обложки севастопольских, крымских и международных изданий. 

Татьяна Бурминская - телеведущая программы о стиле, моде и преображении «Я-Женщина», героинями которой становились прекраснейшие и заслуженные крымские женщины. Она, ведёт конкурсы, концерты, мероприятия, телешоу, начаты съёмки цикла программ о женщинах различных национальностей, проживающих в Крыму.

Много лет Татьяна занимается дизайном эксклюзивных вечерних платьев, часто блистающих на финалах международных конкурсов красоты. Татьяна прекрасно знает, в каких нарядах конкурсантка сможет покорить строгое, взыскательное жюри, так как сама имеет опыт участия в подобного рода мероприятиях. Всего ею создано более 20 коллекций для финалов региональных, федеральных и международных конкурсов красоты. Татьяна имеет два высших образования, но постоянно совершенствует свои знания и опыт. Она любимая жена, мама 20-летнего сына-студента, который в своё время был неоднократным победителем региональных олимпиад среди старшеклассников, и защищал интеллектуальную честь Крыма и Севастополя на Всероссийских олимпиадах.

Марина Струнина тоже становилась финалисткой самого масштабного международного конкурса красоты «Mrs.Universe 2020». Она обладательница титулов «Миссис Севастополь Вселенная 2020», на Крымском региональном конкурсе красоты «Миссис Вселенная Крым» обладательница титула "Женщина года 2019", "Самая Красивая Леди в Севастополе 2016", "Лидер года 2016, "Леди года 2016... Она также вошла в "Топ 100 самых красивых женщин Юга России 2020". 

Марина Струнина телеведущая программы «О здоровье и красоте». Яркая блондинка, работает в сфере медицины более 15 лет, совладелец центра «Восточной медицины». У неё два высших образования. Ведёт здоровый образ жизни, увлекается большим теннисом, фитнесом. Ей нравится открывать в себе новые грани, ловить интересные и незабываемые моменты, наполнять свою жизнь и жизнь окружающих красотой и позитивом.

- Главное в моей жизни – семья, - говорит Марина. -  Карьера, не должна мешать женщине воспитывать детей, создавать уют в доме. Так расставлены были приоритеты у моей мамы, так было и у бабушки. Мы с мужем воспитали 4 прекрасных детей! Конечно, идеальная ситуация, когда женщине удается гармонично сочетать профессиональную деятельность, самореализацию и сохранение семейного очага. К примеру, в моём случае это стало возможным. Семья невозможна без сложной работы, работы над собой - это постоянный поиск, это радость и ответственность, надёжность и терпение, общение и компромиссы, это — любо​​​​​​​вь!

Церемония награждения Премии для самых красивых и успешных женщин России «Топ-100 самых красивых женщин России» под патронатом «Всемирной Лиги Моды и Красоты» и ее национального директора по Российской Федерации Лады Прокоповой проходила в одном из самых роскошных залов Москвы «Golden Palace». Среди номинантов премии были самые яркие, звездные и титулованные девушки со всей необъятной России.

А в ноябре, в Севастополе, пройдёт мероприятие, где будут чествовать победительниц премии «Топ 100 самых красивых женщин Крыма».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру