Крымская молодежь получила новую площадку для развития

Современные технологии активно и непрерывно развиваются в соответствии с потребностями общества, и молодежи, в частности. Создаются уникальные возможности для самообразования, занятия творчеством, спортом, благотворительностью. Для того, чтобы мотивировать россиян на полезные дела создана платформа социальных инициатив «Другое дело».

Крымская молодежь получила новую площадку для развития

Присоединиться к ней может любой пользователь социальной сети «ВКонтакте». Крымская молодежь с интересом отнеслась к новым возможностям, которые перед ними открылись.

- В России в последние годы созданы и функционируют очень много интересных, цифровых решений, которые помогают нашей молодежи развиваться, реализовывать свой потенциал. Цифровые платформы, в том числе «Другое дело», помогают обучиться, получить необходимые базовые soft и hard компетенции. Такие проекты в нашей стране очень важны именно потому, что они помогают молодежи знакомиться друг с другом, объединяться и вместе добиваться больших результатов, чем это было бы возможно поодиночке, - отметил председатель Молодежного парламента при Госсовете Республики Крым Максим Покатаев.

Платформа «Другое дело» создана, чтобы мотивировать на полезные дела: выполняя задания, можно получать полезные бонусы, которые потом можно потратить у партнеров программы. Баллы можно получить за занятие спортом, чтение книг, прогулки с собакой и даже за завтраки без пропусков. А потратить на автограф звезды, экскурсию на космодром «Восточный», скидки и подписки на онлайн-сервисы.

- Социальные сети уже давно стали частью нашей жизни. Мы можем часами просматривать ленты новостей, переписываться с друзьями, делиться своими новостями с виртуальным миром. При этом важно, чтобы социальные сети как результат прогресса делали нас, нашу жизнь лучше. Подходящий пример в этом плане – платформа «Другое дело», которая основана на мотивации пользователей меняться и менять окружающий мир, заниматься саморазвитием, спортом, расширять свой кругозор. Уверена, что крымчанам, в особенности, молодым людям, будет интересно проводить свое время в социальных сетях с пользой, а позже замечать положительные изменения, - считает крымская общественница и волонтер Анастасия Прядко.

Для того, чтобы присоединиться к «Другому делу» нужно открыть мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте». Стать участником может каждый вне зависимости от места жительства и возраста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру