"Коралловые" юбиляры семейной жизни – ялтинская семья Русаковых

В Ялтинском городском отделе записи актов гражданского состояния департамента Министерства юстиции РК чествовали юбиляров семейной жизни – Русаковых Тараса и Татьяны, которые   заключили свой брак в городе Ялта 35 лет назад.

Символом данного юбилея является коралл. И коралл выбран символом этой знаменательной даты не случайно. Ведь веточки коралла в течение долгих лет, постепенно разрастаясь, образуют рифы и даже целые острова. Так и семейная жизнь состоит из отдельных периодов. Кроме того, коралловая свадьба означает, что супружеская жизнь на этом этапе включает в себя не только любовь и нежность, но также понимание и взаимную поддержку.

Супруги зашли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона», от имени Департамента ЗАГС Министерства юстиции РК супругам Русаковым был вручен  юбилейный поздравительный адрес. Юбиляры поставили подписи в Книге памятных дат Ялтинского городского отдела ЗАГС. Депутаты Ялтинского городского совета Жанна Кислица и Наталья Белуха вручили подарки, цветы. В зале для семьи Русаковых звучали пожелания тепла и уюта семейного очага, счастливого семейного долголетия, ценить и дорожить каждым мгновением совместной жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру