Названы 5 знаков зодиака, которые испытают любовь на прочность в мае

Заканчивается самое романтичное время года. Но, по мнению астрологов, это не беда. В мае представители минимум пяти знаков зодиака смогут запрыгнуть в последний вагон – найти свою любовь или укрепить уже существующие отношения.

Раков вынудят делать ответные шаги. Терпение партнера быстро закончится, и он потребует реакции на свои действия. Не получится отмолчаться и тем, кто находится в поиске.

Скорпионы уменьшат требования. Как только жители восьмого звездного дома снизят свою недостижимую планку, найдется достойный любви человек. Роман будет развиваться стремительно.

Стрельцы будут магнитом для людей. Ваши энергия и жизнелюбие привлекут долгожданного человека. Отношения начнутся тихо, романтично и без каких-либо разногласий.

Козероги испытают резкие перепады настроения и приливы агрессии. Только работа над самообладанием поможет вернуть былое доверие партнера, а заодно завоевать новые позиции.

Водолеи будут жить спокойно. Представители этого знака научатся справляться беспочвенной ревностью. Мир и гармония продержатся в отношениях в течение всего месяца.

Названы три знака зодиака, которые разбогатеют в мае

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру