В Крыму на два дня потеплеет: синоптики рассказали о погоде

Возникшая область повышенного атмосферного давления определит характер крымской погоды на ближайшие два дня – будет по-весеннему тепло и без осадков.

Об этом рассказали сотрудники регионального гидрометцентра. 
Так, в сообщении говорится, что ночью температуры пока будут иметь зимние значения: -3…+2, (на ЮБК до +5 градусов), но  днем показатели уже обретут весеннее звучание: +9…+14 градусов, в горах 0…+5. Направление ветра юго-западное 8-13 м/с, в дневные часы в степи и предгорье порывы ветра будут достигать и 17 м/с.

В крымской столице сегодня ожидается переменная облачность, сухо. Ветер будет дуть с  юго-запада с силой 8-13 м/с. Ночью столбики термометров покажут  +1…+3 градуса, а днем дотянутся до приятных отметок в +12...+14 тепла.

В Севастополе также переменная облачность, днем сухо, а вот ночью возможен небольшой дождик. Направление ветра юго-восточное 8-13 м/с, во второй половине дня ветер усилится, его порывы будут достигать и 15-17 м/с. Ночью +4…+6, в светлое время суток в городе установится довольно приятная весенняя погода: +11…+13 градусов.

 На ЮБК также сегодня переменная облачность, дождей или других осадков не ожидается, ветер юго-западный 8-13 м/с. Ночью 3...5 градусом с «плюсом», а днем воздух будет прогрет до +9…+11 тепла.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру