В Крым опять придут холода – прогноз погоды

В последний день зимы в Крым на смену стремительному и непродолжительному весеннему теплу, вновь придут холода. 

Об этом сообщили в региональном гидрометцентре. Так, синоптики отмечают, что погода изменится, поскольку на полуостров нагрянет холодный фронт и принесет с собой мощные облака и ливневые осадки. Ожидается дождь и мокрый снег, гололедица.

В сообщении синоптиков говорится, что в отдельных пунктах ожидаются обильные осадки с мокрым снегом. Направление ветра северо-западное, скорость:  8-13 м/с, порывы будут достигать 17-22 м/с. Ночью термометры зафиксируют от -3…до +2 градусов, днем от 0…+5  тепла.

В Симферополе в этот выходной день установится облачная погода с прояснениями. Будет дождливо, выпадет мокрый снег, гололед, гололедица. Ветер будет дуть с северо-запада, 8-13 м/с, местами до 17 м/с. Ночью 0…+2, в светлое время суток воздух прогреется всего лишь до +2…+4.

В Севастополе также сегодня облачно с прояснениями. Дождливо и ветрено. Ветер северо-западный, порывистый - 15-17 м/с. Ночью +4…+6, днем воздух прогреется до  +6…+8.

На юге региона сегодня будет облачно с прояснениями. Ожидается дождь с мокрым снегом, синоптики заверяют, что на ЮБК сегодня ожидаются обильные осадки. Ветер северо-западный 8-13 м/с, иногда порывы ветра будут достигать 17-22 м/с. Ночью +3…+5, а днем столбики термометров доползут вверх до +6…+8. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру