Названы 5 несчастливых зодиакальных пар 2021-го: как им сохранить семью

По словам астрологов, год Белого Металлического Быка может стать серьезным испытанием для пяти пар, состоящих из определенных знаков зодиака. Им придется приложить немало усилий, чтобы сохранить отношения.

Овен-Рак: знакам станет сложнее понимать друг друга. Любящему внимание Овну будет тяжело смириться с уединенностью Рака. Расставание неизбежно, если знаки не научатся принимать своих партнеров и не перестанут пытаться их переделать.

Близнецы-Водолей: эмоциональные Близнецы не уживутся с уравновешенными Водолеями. Они безвозвратно отдалятся друг от друга, если не смогут вовремя поговорить по душам.

Лев-Стрелец: напряженность отношений возрастет из-за взаимной конкуренции. Партнерам понадобится взять паузу и посмотреть на себя под другим углом. Возможен визит к семейному психотерапевту.

Дева-Козерог: эти знаки перестанут слышать друг друга. От ссор на пустом месте избавит жесткий самоконтроль – обоим лучше поберечь негативные эмоции.

Скорпион-Рыбы: Скорпионы подметят недостатки Рыб. Те тоже не останутся в долгу. Взаимное уважение будет постепенно уменьшаться, если знаки не вспомнят о достоинствах партнеров.

Победы на любовном фронте: названы знаки, которым повезет в январе 

ТОП-30 самых сексуальных снегурочек: звёзды зажигают возле елок

ТОП-30 самых сексуальных снегурочек: звёзды зажигают возле елок

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру