Самые здоровые в ноябре: расклад по знакам зодиака от астрологов

Последний осенний месяц обещает быть холодным – резкое изменение температуры уже дало о себе знать. А как известно, неустойчивая погода прекрасно подходит для появления проблем со здоровьем. По прогнозу астрологов, в ноябре только 4 знака зодиака будут под стойкой защитой иммунитета.

Самые здоровые в ноябре: расклад по знакам зодиака от астрологов
фото: pixabay.com

В конце осени все хронические заболевания Тельцов будут под контролем. Правильно питайтесь и регулярно занимайтесь спортом, тогда и любые простуды будут вам по плечу.

Весы будут полны сил и энергии. Представителям этого знака не грозят проблемы со здоровьем, но это не значит, что за ним не надо следить. Просто будьте внимательны, и медицинское вмешательство не потребуется.

Водолеям не грозят серьезные недуги. Не отказывайте себе в возможности немного расслабиться. Важно отдохнуть в первой половине месяца, чтобы набраться сил и выдержать переход в «зимний» режим.

А вот Рыбы могут переболеть простудой. Обычный сезонный недуг выбьет Вас из колеи на пару дней. Шанс на развитие осложнений минимален, но не запускайте себя! Хронические заболевания не активизируются.

Стали известны знаки зодиака, которые разбогатеют в ноябре

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру