Названы самые пьющие знаки зодиака

Некоторым из них важно высокое содержание спирта, другие же просто неразборчивы в выборе алкоголя

Названы самые пьющие знаки зодиака
фото: crimea.mk.ru

По мнению астрологов, все продукты питания и напитки делятся по знакам Зодиака и находятся под влиянием определенных планет. Особенно это касается продуктов, которые имеют природное происхождение.

Овен

Для Овнов не существует особой разницы что пить. Многие Овны, под влиянием Марса, настолько не разборчивы в алкоголе, что согласны пить любые спиртосодержащие жидкости. Хотя, если говорить о предпочтениях, то больше всего Овнам по душе Портвейн белый.

Рак

Раки готовы перепробовать все и в неограниченных количествах. Однако при всём при этом Раки уделяют огромное значение вкусу и насыщенному оттенками аромату. Слабость Раков - красные вина, особенно Кагоры.

Скорпион

Представители этого знака терпеть не могут сладкие десертные и коллекционные вина. Предпочтение отдают различным аперитивам (Мадера и Херес). Высокое содержание алкоголя приветствуется ими как самое большое достоинство. На выдержку напитка Скорпионы особого внимания не обращают.

Рыбы

Рыбы, как правило, пьют сухие вина, но не дорогие и изысканные, а, как правило, в дешевом варианте исполнения бутылки, без марок и медалей на этикетках, иногда вообще на розлив. Особенно их влекут Каберне, Ркацители, Рислинг и другие «сухари» наших отечественных производителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру