«ГЕНБАНК» поздравил школьников с Днем знаний

Подарки вручили ребятам из пятидесяти многодетных семей города Симферополя.

«ГЕНБАНК» поздравил школьников с Днем знаний

Специально к празднику, посвященному Дню знаний, АО «ГЕНБАНК» подготовило подарки для ребят из пятидесяти многодетных семей города Симферополя. Мальчишкам и девчонкам, которые завтра сядут за школьные парты, вручили яркие рюкзаки и наборы канцелярских принадлежностей. Дети и родители по достоинству оценили помощь в подготовке к началу учебного года.

- Мы подготовили подарки для детей из многодетных семей города Симферополя, - говорит начальник Центра обслуживания клиентов АО «ГЕНБАНК» Ольга Пилипенко. – Очень постарались, чтобы ребята обрадовались новым школьным рюкзакам и письменным принадлежностям. Выбирали для школьников младших и старших классов, специально для девочек и мальчиков. Критерий был очень простым: как для своих детей!

Встреча представителей АО «ГЕНБАНК» с родителями и школьниками из многодетных семей состоялась в Симферопольском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи. Помощь в организации праздничного события оказало региональное отделение Всероссийской общественной организации «Семьи России».

- Мы знаем, что «ГЕНБАНК» - ответственная организация, поэтому и обратились с просьбой помочь собрать в школу ребят из многодетных семей, - говорит представитель организации Оксана Фурса. – Мы знакомы с этими семьями не первый год. Нам известно, что сборы в школу становятся сложной задачей для родителей. Очень приятно, что обращение за поддержкой в «ГЕНБАНК» получило очень оперативный отклик!

На встрече представителей АО «ГЕНБАНК» с многодетными семьями прозвучали добрые пожелания и искренняя благодарность. Подарки к началу учебного года оказались настолько щедрыми, что ученики младших классов не справлялись с задачей донести их до пап и мам!

- Самое главное – конечно, рюкзак! – радуется мама семерых детей Анна Абрамова. – Хочется, чтобы хороший, яркий рюкзак был у каждого ребенка, но из-за высокой стоимости желания, исполнить его не всегда получается. Бывает, что в многодетной семье рюкзаков хватает не всем школьникам, и их приходится распределять для обучения в первую и вторую смену. В этом году такой вариант мы исключаем – спасибо большое «ГЕНБАНКУ»!

Сборы в школу требуют ежегодных вложений для родителей. А поскольку в семьях, где воспитывается сразу несколько детей, справляться с ними непросто, АО «ГЕНБАНК» решило сделать акцию с подарками ежегодной традицией.

- «ГЕНБАНК» поздравляет всех ребят и родителей с началом учебного года и планирует проводить праздничную акцию с подарками для школьников на постоянной основе, - говорит Ольга Пилипенко. Сегодня перед нами стояла задача подарить детям праздник, наполнить их школьную жизнь яркими цветами и новыми возможностями! Надеюсь, что с этой задачей мы успешно справились!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру