"Итальянская деревня" в Крыму: апартаменты можно купить "под ключ"

Главный курортный объект на Западе Крыма

Ограничительные меры, вызванные пандемией коронавируса, повысили популярность отдыха внутри страны. Лидирующую позицию заняли крымские курорты, а вместе с ними – курортная недвижимость на территории полуострова. Эксперты отмечают резкий рост инвестиционной привлекательности Западного побережья Крыма и его самой экологически чистой природной зоны – Черноморского района.

Приоритетность Западного Крыма связана с возможностью отдыха всей семьей. Чистые пляжи и теплое мелководье обеспечивают возможность оздоровления детей и представителей старшего поколения. Так же курортная недвижимость в этой части Крыма способна приносить стабильный доход. Стать ее собственником можно на территории нового современного курортно – туристического комплекса «Итальянская деревня».

В «Итальянской деревне» созданы все условия для отдыха и бизнеса. Апартаменты можно приобрести на стадии проектирования и под ключ в готовом объекте. Инфраструктура курортно – туристического комплекса включает в себя магазины, рестораны, детские и спортивные площадки, бассейны. В ближайшее время ее дополнит высокотехнологичный аквапарк.

- Привлекательность «Итальянской деревни» в четком соответствии статусу курортного объекта, - говорит специалист отдела по работе с инвесторами компании «ВСК – Инвест» Александра Шалимова. – Апартаменты обеспечены всем необходимым для круглогодичного использования. В них можно отдыхать всей семьей, а при желании -  сдавать в аренду через управляющую компанию. Здесь можно сделать инвестицию в строящийся объект и получить гарантированную прибыль после его сдачи в эксплуатацию.

читайте:  Тарханкут-2020: как проходит курортный сезон в Черноморском

Проект стартовал в 2014 году и к 2024 году будет полностью завершен. Современные отели «Итальянской деревни» выдержаны в средиземноморском архитектурном стиле и располагаются в ста метрах от берега моря. Строительство состоит из семнадцати очередей, каждая из которых имеет разную степень готовности. Инвестировать средства в «Итальянскую деревню» - значит принять участие в развитии перспективного курортного региона Крыма – Черноморского района.

Фантастическая территория: куда на выходных отправляются жители Крыма

Смотрите видео по теме

Найден самый крутой пляж Крыма, о котором не рассказывают приезжим

Найден самый крутой пляж Крыма, о котором не рассказывают приезжим

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру