В Севастополе выпустили проездные карты, посвященные Офицерскому Балу

Проездной с офицерским балом

В рамках совместной акции ООО ЕГКС выпустила 5000 карт с эксклюзивным дизайном, брендированных в стилистике Большого Севастопольского Офицерского Бала.

Проездной с офицерским балом

Оригинальные карты с изображением прекрасных моментов бала поступили в продажу. Их можно приобрести в торговых точках ГУП «Агентство «Союзпечать», точках «RUKASSA», отделениях почтовой связи ФГУП «Почта Крыма», центральном автовокзале Севастополя, в кассах «Севастопольского морского порта» и на «умной» остановке на площади Нахимова.

   Организаторы события разыгрывают 50 «бальных» карт ЕГКС, чтобы сделать приятный подарок жителям и гостям нашего прекрасного города. Конкурс проходит в «ВКонтакте» и Instagram, и условия участия просты: необходимо подписаться на аккаунты Севастопольского бала, поставить лайк посту и поделиться записью с конкурсом на личную страницу. Пятьдесят победителей выберут случайным методом и объявят 21 июля. Подробности на сайте sevbal.ru

   Напомним, что самое изысканное и красивое культурное событие Севастополя и Крыма состоится - VII Большой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал «Победа!» пройдет 27 сентября 2020 года в легендарном историческом месте – на площади Михайловской береговой батареи. Событие проходит под знаком двух юбилеев - 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 180-летия со дня рождения П.И. Чайковского. Прием заявок на участие уже открыт - к участию в балу приглашаются гражданские и офицерские пары со всей России. Танцевальные навыки не важны - лучшие хореографы проекта обучают всех!

 

© Пресс-служба Севастопольского Офицерского Бала

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №30 от 22 июля 2020

Заголовок в газете: Проездной с офицерским балом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру