ТОП-3 новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU. На прошлой неделе (15-21.06.2020) самыми читаемыми были новости об отмене самоизоляции, правилах отдыха в Крыму и о погоде.  

ТОП-3 новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей
фото: М. Львовски

8106*

Самоизоляция отменяется: какие правила действуют в Крыму с 15 июня

В частности, на полуострове отменили обязательную обсервацию для туристов, которые приезжают с материковой части России. При этом при въезде в Крым с территории Украины или других стран граждане по-прежнему будут обязаны оставаться в обсерваторах на 14 дней. Также с этого времени отменяется самоизоляция для всех категорий граждан.

3093

Осторожно: на Крым идет штормовая погода

Что бы ни происходило на полуострове и вокруг него, новости о погоде всегда актуальны. Так, штормовое предупреждение от синоптиков Крымского гидрометцентра не на шутку взволновало гостей и жителей республики. Прогноз ливневых дождей с грозами, а в некоторых районах даже с градом, полностью сбылся.

2081

Аксенов рассказал о правилах отдыха в Крыму этим летом

Власти республики рассчитывают переориентировать туристов с отдыха в Турции на отпуск в Крыму. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов в интервью «Россия-1». На данный момент в Крыму готовы открыть 440 пляжей, их уже протестировали с точки зрения безопасности. По словам главы РК, единственный контроль, который придется пройти всем въезжающим из регионов РФ на полуостров, - температурный.

*Количество просмотров на момент, когда верстался номер (в 21:00 - 22.06.2020).

Одна из самых красивых блондинок мира: в интернет попали личные фото

Одна из самых красивых блондинок мира: в интернет попали личные фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру