Названы знаки Зодиака, которым особенно стоит опасаться коронавируса

Астрологи дали рекомендации как противостоять короновирусу и назвали знаки зодиака, которым нужно более других опасаться инфекции

Овнам для профилактики вирусных респираторных заболеваний следует, как минимум, одеваться по погоде, следить за гигиеной, есть больше фруктов и овощей и ни в коем случае не злоупотреблять спиртным и сигаретами, поскольку это в значительной степени ослабляет иммунитет. Но главное условие успешной борьбы с вирусами для этого знака – бодрость духа.

Тельцам советуют регулярно заниматься спортом, но при этом не перенапрягаться. А ещё в обязательном порядке принимать витамины.

Идеальным вариантом для Близнецов станет побед из большого города в уединенное место, поближе к природе. Ударная работа этому знаку зодиака сейчас совершенно ни к чему.

Ощутимый риск заболеть имеется у Раков. Потому им следует особо строго подойти к соблюдению правил гигиены и побольше гулять в одиночестве на свежем воздухе. Ради сохранения здоровья не помешает даже взять отпуск за свой счет и временно самоизолироваться.

Со Львами все будет хорошо, при условии, что они станут вести себя в соответствии с принципом «Береженого Бог бережет».

Педантичным чистюлям Девам не стоит напоминать о соблюдении правил гигиены. Но, коль уж в силу своего врожденного трудоголизма они не могут отказаться от ударной работы, даже, когда имеется реальная угроза их здоровью, рекомендуется появляться в общественных местах в медицинской маске и перчатках.

Залог здоровья Весов в глубоком осмыслении собственного поведения. Представителям этого знака не стоит вдаваться в крайности, паниковать и объедаться противовирусными препаратами без видимой причины. Если почувствовали недомогание, проконсультируйтесь с врачом, а не скупайте весь ассортимент аптеки.

Главный враг Скорпионов – самонадеянность. Они склонны переоценивать собственные силы и принимать серьезное заболевание за легкое недомогание. Пора наконец понять: тот факт, что вы родились под знаком Скорпиона вовсе не гарантирует наличие супергеройских способностей. Настал тот момент, когда «лучше перебдеть, чем недобдеть».

Иммунитету Стрельцов в этом году можно только позавидовать. Но и им необходимо соблюдать элементарные правила: поменьше ездить в общественном транспорте, соблюдать правила личной гигиены, не перенапрягаться на работе.

Для Козерогов существует реальная угроза подцепить вирус на работе или в командировке. Труд сверхнормы наверняка приведет представителей этого знака на койку инфекционной больницы.

Водолеям стоит при малейшем недомогании бежать к врачу - даже если ничего существенного диагностировано не будет, рецепт на профилактические препараты окажется весьма кстати.

Любовь Рыб к самолечению может сыграть с ними злую шутку. Не стоит увлекаться лекарствами, которые облегчают симптомы, и пренебрегать квалифицированной медицинской помощью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру