Всё было хорошо, но он ее бросил: 7 самых частых причин разрыва

Мы приводим Вам некоторые из наиболее частых причин, которые стоят за внезапными и необъяснимыми разрывами.

Вы когда-нибудь оказывались в ситуации, когда партнер разорвал с вами все контакты или вдруг захотел расстаться? В самом начале Вы влюбляетесь и все как в сказке, но по мере развития отношенийвнезапно партнер к Вам начинает относиться холодно и, в конце концов, вы расстаетесь.

Эти восемь причин, вероятно, являются ответом на вопрос, почему отношения закончились так быстро.

Вы торопите события

Если вы оба торопите события вначале, пытаясь как можно скорее вывести отношения на новый уровень и даете друг другу все, это сводит ваши шансы на счастливую совместную жизньпочти к нулюэто. Для развития любых успешных отношений требуется время, иногда даже больше чем кажется.

Вы воображаете, что ваши отношения идеальны

Если Вы поймали себя на том, что говорите, что ваши отношения идеальны, пришло время, чтобы кто-то пробудилВас от этого сна. У всех нас есть недостатки, и было бы лучше познакомиться с нимикак можно раньше, потому что к некоторым недостаткам партнера мы привыкаем, некоторые даже начинаем любить, но есть и такие, которые, в конце концов, раздражают нас и разрушают отношения.

Вы недостаточно хорошо знали человека, с которым встречались

Обычно требуется не менее шести месяцев, чтобы узнать человека должным образом. Только когда Вы знаете своего партнера достаточно хорошо, Вы сможете ответить на вопрос готовы ли Вы на всю жизнь связать себя с ним.

Вы не заметили, что партнер несет на себе груз из прошлого

Когда Вы вступаете в отношения, скорее всего, в какой-то момент всплывет что-то из прошлого, что осталось неразрешенным. Это обычно какие-то детские травмы, которые этот человек еще не преодолел. Серьезно обдумайте эту проблему и хорошенько подумайте, сможете ли вы с ней справиться.

Романтика ушла

Партнер был очень романтичным в самом начале. Он устраивал тебе ужин при свечах и покупал шоколад, когда ты болела, но из всего романтичного, что осталось сейчас, - это совместный просмотр фильмов вечером. Когда романтика полностью исчерпала себя, отношения исчезли.

Вы узнали, что он просто льстец и лжец

Нет, вы не просто воображаете, вы можете сказать, когда кто-то лжет. Ложь часто является отражением больших недостатков в характере, и, как правило, она не может исчезнуть. Вам не нужен такой человек в жизни.

Внезапно Вы стали тем человеком, который должен измениться

И вдруг он начинает брать на себя роль "босса" в ваших отношениях? Вы получаете своего рода руководство "как вести себя в отношениях" с подробными инструкциями о том, как жить своей жизнью, с какими друзьями Вы можете встретиться, а с какими нет, как часто Вам можногулять и все те мелочи, которые Вам нужно изменить, чтобы угодить партнеру.Сколько вам потребуется времени, чтобы понять, что это не то, что Вы хотели получить изначально от отношений, решать Вам.

Счастливая и бедная Настя: редкие кадры из жизни Заворотнюк

Счастливая и бедная Настя: редкие кадры из жизни Заворотнюк

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру