Женщина, рожденная в этом знаке - самая большая мечтательница

Только человек, который будет для нее одновременно другом и любовником, сможет удержать ее, мужчина, с которыми она сможет достичь сильной эмоциональной, ментальной, духовной связи.

Женщина, рожденная в этом знаке - самая большая мечтательница
фото: МК в Крыму

Рыбы - это последний знак в гороскопе, и ими правит Нептун, планета иллюзий.

Нет никаких признаков того, что Вы сопереживаете другим так же сильно, как рыбы, и любовные отношения с ними отличаются от всего, что Вы когда-либо испытывали. Все дети много фантазируют, а потом мы взрослеем. Это не относится к Рыбам, которые проводят всю свою жизнь в фантазиях.

Больше всего Рыбы хотят иметь духовную связь с кем-то, отношения, которые еще не были описаны в романах или в фильмах.

Их воображение иногда может разрушить их отношения, потому что когда Рыбы любят кого-то, они способны сделать из возлюбленного идола, поэтому их любовь находится под постоянным давлением - быть "совершенным", такими же, как в их воображении, что невозможно.

Рыбы любят всем сердцем и прощают сразу же. Это происходит не потому, что они наивны, а потому, что они могут смотреть на вещи с другой точки зрения и даже сочувствовать тем, кто причинил им боль. И именно поэтому Рыбы будут болеть чаще, чем любой другой знак.

Нужно очень много усилий, чтобы отогнать Рыб от себя, но когда это произойдет, знайте, что они оставили Вас навсегда.

Только человек, который станет для нее одновременно другом и любовником, сможет удержать ее, мужчина, с которым она сможет достичь сильной эмоциональной, ментальной, духовной связи, той, которую никто не сможет разорвать. Рыбы готовы ждать столько, сколько необходимо, потому что они не согласятся ни на что другое.

Королева красоты: жгучая брюнетка поделилась завораживающими фото

Королева красоты: жгучая брюнетка поделилась завораживающими фото

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру