В Армянске построят новый Дворец бракосочетаний

Проект нового здания отдела ЗАГС в Армянске был разработан по заказу Министерства юстиции Республики Крым группой архитекторов из Самары под руководством Андрея Смирного.

В Армянске построят новый Дворец бракосочетаний

Новое здание будет построено на улице Гайдара - начало строительство запланировано во второй половине 2020 года. Авторами проекта было предложено несколько вариантов образов здания, и, в результате конструктивных споров и обсуждений, к реализации принят оригинальный фасад, соответствующий по своему характеру зданию и месту его расположения.

- Армянск, находящийся в изобилии деревьев и цветов, похож на прекрасный летний сад, и новое здание Дворца бракосочетаний, окруженное обилием зелени, идеально впишется в существующую картину прекрасного города, - поясняет Андрей Валентинович. - В самом здании предусмотрен просторный, высокий зал торжеств, где будут проходить церемонии бракосочетания, регистрации рождения. Также, согласно проекту, в нем будут располагаться рабочие кабинеты и архивное помещение, без которого сложно представить ежедневную работу органов записи актов гражданского состояния.

Светлый, украшенный витражами ЗАГС создаст созидающую атмосферу как работникам, так и его посетителям, а комфортные условия позволят улучшить качество оказываемых государственных услуг. Надеемся, что жителям понравится новое здание Дворца бракосочетаний. Дело осталось лишь за малым - влюбиться и жениться! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру