Что мешает нам быть счастливыми: причины для каждого знака Зодиака

Некоторые философы говорят, что любовь управляет всем. Каждый человек ищет свою вторую половину. Качественные отношения - это то, к чему все стремятся, и за что они более или менее борются. Какую роль во всем этом играет гороскоп?

Что мешает нам быть счастливыми: причины для каждого знака Зодиака
фото: МК в Крыму

Почему Вы не позволяете себе быть счастливым? Астрологи говорят, что знак гороскопа определяет, какими мы будем в отношениях, в какой мере мы будем связаны и открыты в отношениях с партнером. Взгляните на то, что они говорят – каков Ваш знак гороскопа в любовных отношениях и каковы их "тормоза".

ОВЕН

Овен хочет, чтобы все было так, как они себе и представляли, так как они хотят. Это создает ощущение суверенитета, которое они боятся потерять в отношениях. Поскольку Вы можете так хорошо управлять вещами самостоятельно, Вы редко говорите другим, как сильно Вы в них нуждаетесь. Кроме того, не будьте сильно требовательными.

ТЕЛЕЦ

Как только Телец берет на себя обязательства, он старается сделать это навсегда. Вот почему ему требуется так много времени, чтобы выбрать правильного человека. И как только он вступает в отношения, он хочет, чтобы все оставалось таким же навсегда и сопротивлялось изменениям. Страх нарушить рутину - это самое большое препятствие для установления интимной близости, которая постоянно должна расти, а не застаиваться. Вы должны поверить в то, что перемены это хорошо, и начать работать над этим.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы очень любят флиртовать и редко действительно посвящают себя тому, чтобы оставаться долго в отношениях. Страх скуки заставляет их держать вещи на поверхностном уровне и никогда не выкладываться по полной, иначе они боятся почувствовать себя связанными. Кроме того, им страшно, что их партнер обнаружит их "темного близнеца", которого они так старательно скрывают. Но если Вы позволите кому-то осветить Вашу тьму любовью, Вы действительно станете близки.

РАК

Рак боится показать свою уязвимость перед другими. И поскольку их эмоции настолько очевидны, это происходит очень часто. Когда кто-то "раскрывает" свои эмоции, они чувствуют себя так, как будто они оставлены на милость своего любимого человека. Поскольку Вы чувствуете себя хорошо, когда заботитесь о других, Вы должны позволить им быть рядом с Вами, когда дела идут тяжело, чтобы Вы могли открыться им.

ЛЕВ

Вам трудно отказаться от ощущения, что у Вас все под контролем. Это может держать людей на расстоянии. А разделение власти-это ключ к хорошим отношениям. Когда Вы находите области, в которых Вы не так хороши, оставьте их другим. Контролируйте свой темперамент и наберитесь терпения.

ДЕВА

Самая большая проблема Дев - чувство, что они чего-то не достойны. Дева боится раскрывать свои несовершенства, и все же никто не может быть настолько хорош, чтобы достичь ее стандартов. Не позволяйте своему аналитическому и доминирующему уму встать на пути Вашего счастья.

ВЕСЫ

Весы стараются сделать все красиво и гармонично, и именно поэтому они сметают все проблемы под ковер, что только создает дистанцию между ими и их партнерами. Чтобы быть действительно для кого-то близким, Вам следует быть реалистами и не притворяться, что вещи идеальны, когда это не так. Вы боитесь запутаться в хаотичном кругу эмоций, но именно это Вам и нужно.

СКОРПИОН

Люди иногда чувствуют угрозу с Вашей стороны, и это может быть препятствием для достижения близости. Вы не избегаете близости и стремитесь к глубоким чувствам. Но Ваша интенсивность и искренность часто могут быть слишком велики для других. С другой стороны, Вы часто скрываете свои самые глубокие чувства, потому что боитесь, что Вас предадут. Вы должны научиться больше доверять людям.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец предпочел бы остаться вечным холостяком. Он любит свободу и часто бежит так далеко, как только может, когда люди становятся слишком близки, его самое большое препятствие для близости-это то, что он видит обязательство как ловушку, которую он связывает со скукой. Вам нужен партнер, который даст Вам много свободы, но взамен Вы должны дать ему достаточно Вашего присутствия.

КОЗЕРОГ

Козерог хочет, чтобы люди видели в нем сильного человека. Способный, безопасный, твердый, Козерог держится в стороне от эмоций и выявления своих слабостей. Другие часто полагаются на него, но он не знает, к кому обратиться, когда ему нужна помощь. Вы должны научить других прорываться через Вашу защиту и заставить их любить Вас. Как только Вы устраните иллюзию, что Вы не уязвимы, кто-то останется с Вами.

ВОДОЛЕЙ

Водолей всегда ставит логику выше своих чувств. Водолею всегда проблематично выражать то, что находится в его сердце. Поскольку у Вас есть ум, который быстрее, чем у большинством других знаков, Вы думаете, что нормально удовлетворять все свои потребности. Ваш страх потери свободы - это самое большое препятствие для Вас. Но чтобы избежать одиночества, Вы должны открыться и сдаться.

РЫБЫ

Самое большое препятствие для установления близости с Рыбами - это недостаток самосознания. Рыбы подобны хамелеону, способному по-разному подходить к разным людям, поэтому, в конце концов, они сами не знают, чего хотят для себя. Когда Вы проведете некоторое время в одиночестве, вдали от потребностей и чувств других людей, Вы лучше поймете себя, и потеряете потребность спасать людей, которых Вы любите, и не позволите им воспользоваться Вами. Тогда Вы узнаете, что Вам нужно для истинной близости и счастья.

Назван самый сложный месяц в 2020 году для каждого знака Зодиака

Назван самый верный знак Зодиака: преданные, верные и лучшие партнеры

Названы три знака Зодиака, которых ждут финансовые потери в марте

Загадка дыры: как пенсионеры раскопали подземную пирамиду

Загадка дыры: как пенсионеры раскопали подземную пирамиду

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру