Названы три знака Зодиака, которых ждут проблемы со здоровьем в марте

К жизненному опыту и внутреннему голосу не лишним будет добавить и инфорацию, которую нам несут звёзды. Астрологи тоже и довольно таки часто помогают не только "соломку подстелить", но и о возможном месте падения предупреждают.

Названы три знака Зодиака, которых ждут проблемы со здоровьем в марте
фото: pixabay.com

Тем Овнам, которые живут в режиме "Быстрее. Выше. Сильнее", стоит в марте слегка притормозить на тренировках в фитнес-зале или беговой дорожке. Лишний подход или ускорение могут обернуться серьёзной травмой и выбить из привычной жизненной колеи. Также внимательно астрологи советуют отнестись к  режиму питания тем Овнам, которые пытаются корректировать вес  с помощью жёстких диет - март не лучшее время для похудения.

Ракам звёзды проблем со здоровьям не сулят, но предупреждают о необходимости пристального внимания за здоровьем их собственных детей - не стоит пренебрегать даже лёгким недомоганием и самым серьёзным образом отнестись к их любым жалобам.

Скорпионам в марте нужно избегать нервных перегрузок - не ввязывайтесь в споры и не переживайте по пустякам. Любой повод для волнения может стать причиной серьёзного заболевания - нервное состояние ударит там, где тонко в плане старых болячек, травм и заболеваний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру