Известный астролог рассказала, что нас ждет: гороскоп на февраль

Российский астролог, астропсихолог, хиромант и телеведущая Василиса Володина  составила прогноз-совет на февраль для представителей всех зодиакальных знаков. 


Краткий гороскоп она разместила на своей странице в Instagram, пишет «Вечерняя Москва».

Так, по мнению Володиной, для Овнов февраль станет не просто удачным, но прекрасным лишь в том случае, если у них есть друзья, к которым можно обратиться за помощью. Кроме того, эксперт рекомендует «барашкам» использовать внешнюю эффектность, чтобы достичь поставленной цели, получить желаемое, завербовать сторонников.

Тельцов астролог просит не раздражаться из-за непомерной активной деятельности, развернутой окружающими, поскольку эту постороннюю активность можно эффективно использовать себе во благо.

Близнецам в феврале не следует особо радоваться успехам в карьере, зато  в делах любовных, считает Володина, рано огорчаться и делать неутешительные выводы.

Ракам российский астропсихолог-ведущая рекомендует стать менее требовательными к судьбе и звездам. Ведь иногда имеющейся прочности и стабильности также становится недостаточно.

В феврале Львы, если того пожелают и проявят силу духа и рвение в борьбе, смогут вернуть себе утраченное.

Девы в этом месяце смогут рассчитывать только на свои внутренние силы.

Весам, которые в феврале встретят свою вторую половинку, удастся с помощью счастливой любви излечиться от многих болезней. Роман же, который заведомо будет обречен на провал, лишь поспособствует обострению старых болезней.

Скорпионам Володина настоятельно рекомендует  сделать что-то действительно стоящее, а не заниматься пустыми глупыми интрижками и любовными похождениями.

Стрельцам лучше всего стараться произвести  самое благоприятное впечатление на окружающих, пусть даже на людей малознакомых. Вдруг именно они вам смогут пригодиться уже в самое ближайшее время?

Козерогам посоветовали смотреть на февраль с оптимизмом, в противном случае могут возникнуть экзистенциальные страхи.

Водолеям астролог рекомендует радоваться каждому дню  - мелким деньгам, покупкам, шансам и удачам.
.
Рыбам совет: февраль для вас удачное время для того, чтобы научиться использовать иллюзии окружающих себе во благо. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру