Астрологи назвали знаки-счастливчики 2020-го года

Специалисты, которые изучают влияние звездных тел на человеческую жизнь и судьбы, сошлись во мнении, что трем знакам Зодиака  в Новом году несказанно повезет. 

Жизнь резко изменится в лучшую сторону – мечты станут реальностью, появятся деньги и новые возможности для личностного роста.

Итак, в 2020-м году несказанно повезет Овнам. Астрологи увидели, изучая светила, что жизнь у этих представителей зодиакального круга резко станет лучше. Овны получат сильнейшую мотивацию к деятельности, к воплощению давно задуманных планов. Возьмут в себя в руки, станут больше работать, искрить идеями, обреченными на успех. Уже этой зимой проблемы с деньгами останутся в прошлом.

Судьба побалует в Новом году и Львов. Перед представителями этого знака Зодиака откроются новые возможности, которые лишь останется вовремя открыть. Астрологи призывают Львов воспользоваться моментом и пойти навстречу к своей мечте.  Успешными будут новые дела и начинания, как давно задуманное, так и вновь возникшие. Одинокие Львы встретят свою судьбу, семейные достигнут нового витка гармоничных  отношений.

Ну и примыкают к тройке любимчиков 2020 года Козероги. Причем, если верить звездам, то Козерогам в этом году повезет в карьере и с деньгами. Судьба будет благосклонна к этому знаку, станет помогать во всем, посылая подсказки и знаки. Главное, их вовремя «считать», довериться своему сердцу и не идти на поводу у лени и хандры. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру