В каких районах Крыма пройдут дожди: прогноз погоды на воскресенье

Крымская зима продолжается. 

Так, 15 декабря на территории Крымского полуострова установится переменная облачность, в отдельных районах ожидаются небольшие кратковременные осадки в виде дождя. Об этом информирует гидрометцентр Крыма.

Так, по данным синоптиков, в крымской столице сегодня будет немного облачно, но с прояснениями.  В первой половине дня, а также днем местами ожидаются несущественные дожди. В утренние часы, а также ночью опустится туман. Ночью направление ветра будет южным, а днем  - западным 7-12 м/с. Ночью столбики термометров опустятся до отметки 4…6 градусов выше нулевой отметки, а днем воздух будет прогрет до 12…14 градусов тепла.

В городе-герое Севастополе сегодня также будет немного облачно, но с прояснениями. Днем синоптики обещают севастопольцам небольшой дождь. Днем ветер будет дуть с  северо-запада с силой 7-12 м/с. Ночью термометры покажут +6…+8, а в светлое время суток воздух прогреется до +11…+13.

На ЮБК также ожидается переменная облачность. Ночь пройдет без дождей, а вот в первой половине дня в регионе возможны осадки. Ночной южный ветер станет днем западным, 7-12 м/с. Синоптики обещают, что днем на ЮБК будет от +10 до +12 градусов. Такие же температурные показатели ожидаются сегодня и на Керченском полуострове, где также будет немного облачно. В утренние часы в регионе будет туманно. Днем направление ветра, согласно погодным сводкам, будет юго-западное, всего  5-10 м/с.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру