Названы 3 самых нежелательных подарка на Новый 2020 год

Презент, который не понравится хозяйке года Белой Металлической крысе, может принести неудачу и дарителю и одариваемому

Названы 3 самых нежелательных подарка на Новый 2020 год
фото: pixabay.com

Астрологи предупреждают: Белой Металлической крысе не по нраву резкие запахи, стекло и родственники в неволе. Чтобы угодить ей, следует отказаться от:

1.     Парфюмерии. Даже элитные ароматы вызывают у Хозяйки 2020 года отвращение. Что уж говорить об их дешёвой альтернативе? О дешёвках лучше забыть раз и навсегда. А элитку спрятать хотя бы на одну новогоднюю ночь даже от себя и уж тем более никому в этот раз не дарить. В преддверии праздника просто примите душ и воспользуйтесь антиперспирантами без запаха, потому как резкие природные запахи Крыса тоже не оценит.

читайте также: Названы знаки Зодиака, которым удачу принесёт грядущее Солнечное затмение

2.     Стеклянных фужеров и т. п. О способе убивать крыс при помощи добавления в еду толчёного стекла хорошо известно, так делали ещё наши бабушки с дедушками. И не только люди помнят об этом. У Покровительницы года память тоже хоть куда. Поэтому не следует дарить близким изделия из стекла. А за праздничным столом нужно быть крайне осторожным – любая разбитая в новогоднюю посуда повлечёт за собой целую череду несчастий и разочарований.

читайте также: Названы 5 знаков Зодиака, которых до Нового года ждут судьбоносные перемены

3.     Живых крыс, мышей и хомяков в клетках, а также мягких игрушек в виде этих животных. Покровительница года не любит, когда ограничивают её свободу или относятся к ней не серьёзно. Именно поэтому стоит отговорить детей от приобретения милых грызунов в качестве подарка на Новый год. И не одаривать чад и любимых дам их плюшевыми копиями. Уместен будет талисман, брелок или открытка с изображением Крысы.

Мать троих детей признали самой красивой женщиной в Европе

Мать троих детей признали самой красивой женщиной в Европе

Смотрите фотогалерею по теме

узнайте также: Названы года рождения людей, которым в 2020-м не стоит рисковать деньгами

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру