Шесть простых способов читать мысли других людей

Мы часто хотим знать, что именно думают о нас люди, и пытаемся понять их образ мышления. На вопрос: "если бы Вы могли выбрать, какую суперспособность Вы хотели бы иметь?" Большинство людей ответили:" Я бы читал мысли других людей".

Шесть простых способов читать мысли других людей
фото: МК в Крыму

Но многие не знают, что есть шесть простых способов читать чьи-то мысли...

1. Язык тела

Язык тела является четким индикатором легкого обнаружения своих мыслей. Если лоб морщится, человек, вероятно, находится в состоянии стресса. Также очень важно то, как человек сидит или стоит. Когда люди хотят показать свою силу, они разводят руки, напрягают мышцы и бьют по груди. Они фактически уменьшают стресс таким образом. Люди реагируют подобным образом, когда они нервничают, потому что их уровень кортизола увеличивается. Когда уровень этого гормона повышается, это может привести к бессоннице, увеличению веса и другим проблемам. Короче говоря, Вы можете узнать больше о психическом состоянии человека исключительно на основе его языка тела, отношения и энергетического уровня.

2. Обратите внимание на дыхание

Если кто-то дышит глубоко, это означает, что он расслаблен. Если дыхание учащенное при более низком потреблении воздуха, это означает, что он нервничает. Как правило, люди, которые дышат быстро, просто стесняются или могут скрывать что-то от Вас. Если кто-то дышит спокойно, это означает, что он спокоен и, вероятно, говорит правду.

3. Посмотрите собеседнику в глаза

"Глаза ‒зеркало души", ‒ гласит поговорка. Считается, что зрачок ‒это дверь в сознание. Исследования показали, что многие люди, которые много думают, имеют расширенные зрачки. Кроме того, когда Вы встречаете кого-то в первый раз, зрачки расширяются. Если они расширяются и сразу сужаются, значит, человек Вами не интересуется. Если они остаются широкими, это значит, что человек хочет находиться в Вашей компании.

4. Обратите внимание на тон голоса

Без слов, только тон голоса может показать многое. Темп голоса также очень важен. Медленный разговор указывает на умиротворение, а быстрый ‒на нервозность. Слова не так важны, как главная сила, стоящая за ними.

5. Проводите время с людьми

Если вы хотите знать, что кто-то думает, необходимо провести с ним некоторое время. Всего за один день Вы можете многому научиться, но за месяцы и годы Вы можете читать мысли друг друга. Когда Вы проводите время с кем-то, Вы постепенно узнаете, как этот человек реагирует в определенных ситуациях. Время ‒это инструмент, открывающий дверь в сознание.

6. Чаще обращайте внимание на поведение окружающих

Все зависит от Вас. Если кто-то ведет себя нервно, это напряжение перейдет и к Вам. При спокойном подходе Вы можете впитывать энергию других людей и многому научиться без спекуляций. Самосознание является ключом в попытке стать более осведомленными о людях вокруг Вас. Чем больше Вы открыты для других, тем легче Вы читаете их мысли.

Формула любви: можно вычислить силу притяжения и срок отношений пары

Любит или нет: вся правда о каждом знаке Зодиака

Характерно для удачливых и богатых: есть ли у вас буква "М" на ладони

Паспорт в сторону: сколько вам лет на самом деле - тест о возрасте

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру