Названы 4 знака Зодиака, которые резко разбогатеют в конце октября

Специалисты, изучающие влияние звездных тел на жизнь человека, пришли к выводу, что в последних числах октября определенным представителям Зодиакального созвездия улыбнется финансовая удача. 

Более того, некоторые в ближайшее время станут просто богачами.

Астрологи в один голос уверяют, что главным счастливчиком уходящего месяца станет Лев. Именно представителям этого огненного знака зодиака удача во всех делах и начинаниях, связанных с деньгами, улыбнется широкой сияющей улыбкой.Возможно, будет найден новый вид заработка и дополнительный источник дохода. Возможно, речь идет о неожиданном наследстве или крупном выигрыше в лотерею. Так или иначе, в октябре на Львов свалятся деньги. 

Значительно улучшить свое финансовое положение получится и у Козерогов. Однако в этом случае речь не идет о какой-то сиюминутной удаче, достичь благосостояния в этом случае удастся только собственным трудом: либо начальник отметит ваше усердие, либо вырастет число заказов и клиентов. 

А вот Водолеям в этом месяце именно повезет. Деньги придут совершенно неожиданно, пойдут в руки легко. Пора идти за лотерейным билетиком, если что.

Рыбы, которые еще в начале осени выбрали правильный путь, останутся в выигрыше теперь непременно. У Рыб получится  преодолеть все трудности получить честно положенное вознаграждение. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру