Три знака зодиака, которым повезет в любви к новогодним праздникам

На новогодних праздниках принято собираться всей семьей за одним столом. Кроме поздравлений и пожеланий, обсуждаются различные новости, проблемы и планы. Только звезды подскажут, будете ли Вы сидеть около новогодней елки со своими близкими, обсуждая свою новую любовь, или же это будет Новый год для двоих.

Три знака зодиака, которым повезет в любви к новогодним праздникам
фото: pixabay.com

Когда за окном темно и холодно, бушует непогода, каждый хотел бы, сидя дома, в тепле и уюте, прижаться к любимому человеку. Узнайте, что звезды говорят о Ваших шансах на любовь. Есть ли Вы в списке трех знаков, которым точно повезет встречать холодные вечера в объятиях любимого.

КОЗЕРОГ.  Перед тем как вступить в серьезные отношения Козероги должны быть точно уверены в том, что они достаточно «нагулялись». Именно поэтому Вам требуется больше времени для того, чтобы найти свою вторую половинку.Так же, проблема в том, что Вы не боитесь отказаться от человека, если есть хоть малейшее сомнение на его счет или на счет ваших отношений. Однако скоро у Вас появится шанс побывать на седьмом небе от счастья. Вам только нужно открыться и быть готовым взглянуть на все, что происходит вокруг Вас новым, свежим взглядом. Возможно что-то изменить в своей жизни. Дайте кому-то шанс. Тот, который в любое другое время Вы бы не дали. В противном случае Вы упустите что-то важное, а, возможно, кого-то. Если Вы сделаете это, то конец этого года откроет Вам Сезон Любви. Даже с гарантией длительного удовольствия.

ТЕЛЕЦ. Тельцы любят держаться за то, что у них есть. Они не привыкли прощаться с прошлым. Даже, когда то, что он не может отпустить, ему не подходит. Особенно, если это связаны с бывшимпартнером. Однако вскоре Вселенная даст Вам шанс кардинально изменить что-то в своей любви. Эта та перемена, к которой всегда стремился Телец, но не хотел признавать этого. Вы либо добавите свежий глоток воздуха в свои отношения, либо встретите новых людей, один из которых может заставить ваше сердце биться по новому. Эти вещи, которые произойдут в Вашей личной жизни, сделают свет в сердце ярче, чем когда-либо в этот сезон праздников. И возможно Ваша душа найдет того единственного человека, который будет запечатлен в нейнавсегда, который не оставит Вас до конца жизни.

СТРЕЛЕЦ.  С одной стороны, Стрелец быстро сгорает от страсти к тому, что его интересует, но с другой, готов взять и уйти на более зеленые пастбища. Если Вы Стрелец, то Ваша Любовь может чувствовать себя немного холодно прямо сейчас. В ней не хватает возможностей и людей, которые воспламеняют Ваше сердце. Любовь и отношения сейчас кажутся немного серыми и тусклыми. Новогодние праздники принесут Вам перемены. Вы заведете новые контакты, которые будут иметь потенциал для духовного роста, которые помогут уменьшить Вашу скуку. Возможно это не будет великая любовь и счастливая вечность, но шансы высоки для отношений, которые могут заставить Вас сиять в эти холодные дни.

Нашли себя в этих трех знаках? Поздравляем! – Поделитесь этим со своими друзьями, чтобы они тоже смогли порадоваться за Вас. В конце концов, удача заразительна!

А может быть Вы знаете кого-то, кто давно ждет удачу в любви и является представителем одного из этих трех знаков Зодиака? Тогда поделитесь с ними счастливыми новостями!

Характерно для удачливых и богатых: есть ли у вас буква "М" на ладони

Как вы спите: поза во сне может многое рассказать о вашем характере

Знаки Зодиака в трёх словах: узнаете ли вы себя

Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру