Яркие фестивали едут в Крым

Уже скоро в городах Крыма пройдут красочные фестивали для всей семьи: Ялта, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Саки – встречайте арт-проект «Вместе Зажигаем» в своем городе!

На Фестивале мыльных пузырей юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с веселыми конкурсами, которые не позволят зрителям скучать.

Одно из самых популярных событий формата open-air – Всероссийский фестиваль красок – также едет в Крым. На сцену выйдут ди-джеи и МС – под их музыку устоять на месте будет сложно! Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краску разных цветов, создав в небе яркое облако. Кстати, краска безопасна: у нее натуральный состав.

А с заходом солнца на Фестивале огня «Вместе Зажигаем» фаер-коллективы покажут гостям праздника театрализованное огненное представление, наполненное захватывающими трюками и пиротехникой. Помимо шоу-программы участников фестиваля будут ждать конкурсы и активности от ведущего, а также волшебные светящиеся шары. Мероприятие проводится с соблюдением всех необходимых мер пожарной безопасности. Без возрастных ограничений (0+).

Ищите свой город:

Евпатория – 27 сентября – Детский парк аттракционов (ул. Токарева, 43) – Всероссийский фестиваль красок в 16:00 и Фестиваль мыльных пузырей в 19:00.

Симферополь – 28 сентября – Парк им. Гагарина – Фестиваль мыльных пузырей в 15:00, Всероссийский фестиваль красок в 17:00 и Фестиваль огня «Вместе Зажигаем» в 21:00.

А   также в некоторых городах пройдет Фестиваль красок ColorFest со свободным входом!

Ялта – 26 сентября – Приморский пляж – Фестиваль красок ColorFest в 18:00.

Саки – 29 сентября – Городской парк – Фестиваль красок ColorFest в 12:00.

Севастополь – 29 сентября – Эко-парк «Лукоморье» (Тарутинская, 38) – Фестиваль красок ColorFest в 18:00.

Подробнее в группе организатора ВКонтакте

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру