В Крыму ветер сменил направление: прогноз погоды на вторник 17 сентября

Уже ставшее привычным северо-восточное направление ветра сменилось юго-западным. 

Сегодня в Крыму ожидается теплая, немного облачная погода без осадков. Температура воздуха прогреется до +27. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.

В Симферополе сегодня ожидается переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Ночью воздух будет прогрет до 9…11 градусов выше нулевой отметки, а днем столбики термометров достигнут отметки +23…+25.

В Севастополе сегодня характер погоды будет аналогичным: все та же переменная облачность и отсутствие дождей, но ветер, который будет дуть с юго-запада, будет чуть слабее: 6-11 м/с, ночи в городе-герое у моря будут чуть теплее: +12…+14, а в дневные часы будет на один-два градуса прохладнее: +22…+24.

На ЮБК в этот вторник также переменная облачность, сухо. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Ночью синоптики обещают +16…+18, а  днем на южнобережье будет по-летнему тепло: + 25…+27.

На Керченском полуострове немного облачно, но сухо. Ветер все тот же юго-западный ночью 5-10 м/с, а в светлое время суток 9-14 м/с. Ночью воздух будет прогрет всего до 10…12 градусов со знаком «плюс», а днем ожидается +25…+27.

Стоит отметить, что уже завтра, 18 сентября, согласно прогнозам синоптиков, по Крыму пройдут дожди. Кратковременные осадки с грозами совершенно точно  обещаны Севастополю и Симферополю.  Температурный фон останется прежним. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру