Как уличить партнера в измене: названы основные признаки неверности

С помощью элементарного наблюдения можно много нового узнать о своем партнере.

Например, уличить его в измене, едва заметив, что его поведение несколько изменилось. Так считают пользователи Twitter. Как пишет издание Лента.ру, публикации с примерами из личного опыта они выкладывали с соответствующим  хештегом.

Так, те, кому удалось уличить партнера в измене, замечали, что вторая половинка вдруг начинала с особым усердием вдруг заботиться о своем внешнем виде: заниматься спортом, менять привычный режим питания, покупать новые вещи и косметику. Кто-то из изменников становится более ревнивым и мнительным. Кроме того, пользователи  заметили, что партнер может прикрывать шею, жалуясь на аллергию или первые симптомы ОРВИ. И можно предположить, что он прячет  след от поцелуя, который остался в области шеи.
Также к признакам неверности в отношениях можно отнести и открытую, самопроизвольную и нескрываемую улыбку партнера, когда тот смотрит в телефон, читая сообщения.  При этом с нынешней пассией изменник будет сдержан, более того, невежлив, раздражен или даже агрессивен. 
Рекомендуют обращать внимание на то, как партнер заряжает телефон: если кладет экраном вниз – значит, он что-то скрывает. К примеру, один из пользователей поделился, что уличил партнера в измене благодаря тому, что тот сменил мелодию на телефоне и вообще, как-то вдруг изменились его музыкальные предпочтения.

Кроме того, пользователи рекомендуют обращать внимание на одежду своего партнера, вполне возможно, что на ней останутся  "улики" от тайных свиданий: следы от губной помады или блестки, волоски.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру