Нечисть идет в разгул: чего категорически нельзя делать в пятницу 13

Считается, что в пятницу 13-го числа всякая нечисть идет в разгул, обретая силу.

Тем, кто верит в мистику и хочет защитить себя и своих близких от потусторонних сил и опасностей, которые может таить в себе этот день, следует знать, чего категорически не стоит сегодня делать.


Считается, что в этот день нельзя идти на риск, поддаваться импульсивным желаниям и силе азарта.

Нельзя гадать. Любителям заглянуть в будущее стоит в этот день отказаться от гаданий. Особенно на зеркалах. И вообще, в пятницу 13 лучше не всматриваться подолгу в зеркала и всякие зеркальные поверхности. Или что-то страшное увидите, или потусторонние силы, воспользуюсь коридором, вырвутся наружу. А это, согласитесь, лишнее.

Если страшно и тревожно, не смотрите через левое плечо. Считается, что именно за левым плечом сидят демоны.

Нельзя играть в азартные игры. В этот день вы рискуете проиграться вчистую.

Нельзя злиться, сквернословить и проклинать. Даже темных мыслей стоит опасаться в эту пятницу. Если игнорировать эти запреты на ругань, то можно навлечь на себя и свою семью беду. 

Запрещены к просмотру в этот день фильмы ужасов. Люди, специализирующиеся на магии, утверждают, что если в обычный день просмотр фильма ужасов ничем не угрожает, что в пятницы 13 «ужастик» может сыграть со своим зрителем злую шутку.

Нельзя ходить по одному и тому же пути дважды. Отправляясь по делам, на работу или учебу помните: возвращаться вам нужно будет другой дорогой. Иначе нечисть заберет вашу силу. 

Воздержитесь от желания отомстить и позавидовать. Месть и зависть истощают организм, отнимают энергию. И этим могут воспользоваться различные сущности.

Нельзя браться за что-то новое и важное. Есть риск, что дело, за которое вы решили взяться в пятницу 13 не увенчается успехом. Отложите важное на денек-другой.

В этот день не конфликтуйте, займите себя чем-то приятным, красивым, умиротворяющий. Пятница, в конце концов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру