В Ялте отметили День рождения звёздной обезьянки

Всеобщему любимцу, обитателю зоопарка «Планета обезьян и диких кошек» - маленькому шимпанзе  исполнилось два года. Он появился на свет в зоопарке Отеля Yalta Intourist в семействе человекообразных обезьян Джонни и Мими.

В Ялте отметили День рождения звёздной обезьянки

За два года своей жизни он сумел очаровать тысячи гостей Отеля, завести огромное количество друзей из мира шоу-бизнеса, покорить своих подписчиков в Инстаграм и побывать героем телевизионных программ главных телеканалов страны.

Яркое празднование дня рождения шимпанзенка началось с веревочного парка. Здесь прошел увлекательный мастер-класс от Оскара «Лазим, как обезьянки».

В продолжение торжества в честь рождения маленького непоседы для девочек и мальчиков был подготовлен квест по территории Отеля, который завершился торжественной шоу-программой на сцене Летнего кинотеатра. Поздравить Оскара в чудесный летний день пришло множество его друзей, а также его добрые приятели – младший брат Цезарь, прыткий мангобей Клавдия, краснохвостые мартышки Ефим и Чибис. Приятным сюрпризом для Оскара и гостей праздника стало выступление цирковой студии «Парад надежд».

Кроме аплодисментов и поздравлений, в этот день Оскару были вручены самые настоящие подарки: шарики, велосипед и большой фруктовый торт, который он с удовольствием разделил со своими друзьями. Праздничный день увенчали общая фотография с именинником и зажигательный Отельный танец.

По словам директора зоопарка «Планета обезьян и диких кошек» Отеля Yalta Intourist Ксении Сергеевны Зиминой, растет малыш не по дням, а по часам. Его стремительный характер не позволяет ему сидеть на месте. Он много ходит, бегает, меньше просится на руки, любит лестницы и канаты. Сегодня в круг интересов шимпанзенка входит катание на самокате, рисование красками, игра с младшим братом Цезарем, выполнение акробатических па, танцы, музыка, общение с окружающими и водные процедуры. Скоро шимпанзенок начнет осваивать конструктор и учиться складывать свои вещи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру