Три девушки из Крыма претендуют на титул "Мисс Офис - 2019"

В Симферополе состоялся региональный кастинг среди офисных сотрудниц для участия в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис - 2019». Победительница вместе с титулом и короной получит 2 млн рублей.

Три девушки из Крыма претендуют на титул "Мисс Офис - 2019"

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса только начинаются. Впереди еще 7 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на официальном сайте «Мисс Офис». Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Помимо главного приза, в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

Пока же стало известно, что от Крыма в полуфинал проходят сразу три девушки. В 10-м юбилейном кастинге принимали участие сотрудницы крымских компаний. И по решению жюри, которое возглавляли директор Международного конкурса красоты «Мисс Офис» Светлана Бобрикова и региональный организатор кастинга в Республике Крым, победительница «Мисс Офис - 2017» Анастасия Божкова, среди лучших оказались Елена Писарева из Керчи, менеджер «Cruise Control», Мария Кравцова из Ялты, специалист отдела продаж ООО «Ривьера Девелопмент», и Кристина Мацкевич, художественный руководитель керченского шоу-балета «Культурная революция».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №32 от 31 июля 2019

Заголовок в газете: Три девушки из Крыма претендуют на титул «Мисс Офис - 2019»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру