Выбираем знак зодиака для идеального курортного романа

Лето – прекрасная пора для любви. Особенно, если речь идет о курортном романе - ярком, бурном, стремительном и запоминающемся - если не на всю жизнь, то вплоть до следующего лета.

О том, какие из знаков зодиака созданы для идеальных мимолетных и немного легкомысленных отношениях в отпуске, рассказывают астрологи.

Страстные Овны обожают приключения, поэтому они  с головой окунутся в новые отношения длиною на отпуск. Уравновешенные Тельцы, втайне мечтая о жгучем и не обременяющем романе, скорее всего, не станут идти на интимные отношения, если у них не будет уверенности в том, что эта встреча на пляже - знак судьбы.

Близнецы не могут жить без легкого флирта, за ним они и едут на курорт. Ракам же напротив нужны серьезные и глубокие отношения, они легко влюбляются, надолго сохраняя в сердце тепло от тот, самой первой встречи. Лидерами по количеству курортных романов, бесспорно, являются Львы, удивительные и яркие во всем.

Девы - личности редкой порядочности, кроме того, от быстротечных отношений на курортах их в некоторой степени спасает природная брезгливость. Весы могут пойти на несколько легкомысленные отношения без обязательств, но перво-наперво хорошенько все обдумают и влюбятся. Почти всегда отдых, особенно если он пляжный, у Скорпионов наполнен знойными африканскими страстями, а также невообразимыми и диковинными сексуальными приключениями.

Стрельцы - образец благородства и уравновешенности, изменять на отдыхе этот знак зодиака не станет, разве что легким флиртом ограничится. Козероги станут лениться весь отпуск, предаваясь приятному уединению и рефлексиям, курортные вспышки страсти не для этих особ.

Непредсказуемые Водолеи даже сами себе не могут признаться, как на этот раз пройдет их отпуск, от представителей этого знака зодиака можно ожидать всего. Рыбы – мастера курортных интрижек, романы с ними, пусть и быстротечные, запоминаются надолго.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру