Любимый город: в Евпатории встретили лето масштабным праздником

Город-здравница Евпатория ярко и массово отметила сразу три праздника: День защиты детей, открытие курортного сезона и начало лета.Тысячи жителей и гостей города участвовали в праздничных мероприятиях.

Любимый город: в Евпатории встретили лето масштабным праздником

В сквере им. Ленина открылся «Сказочный город». Это разнообразные мастер-классы, образовательные программы, вкусные угощения, развлечения на любой возраст и вкус!

- Я приехала из Санкт-Петербурга с родителями на летние каникулы. Долго думали, какой курорт выбрать и остановились на Евпатории. Не пожалели. Более интересного города я не встречала! - с радостью о первом дне каникул рассказывает Александра.

А вечером город детства Евпатория подарила гостям и жителям настоящий карнавал. «Алиса в стране чудес», «Красная шапочка», «Оловянный солдатик», «Пеппи Длинный чулок», «Буратино», «Айболит», «Чиполинно», «Маленький принц», - всех героев сказок дети смогли увидеть, пообщаться и попасть с ними в сказку.

- Я увидел настоящего Айболита, а думал, что это сказки! - то ли с разочарованием, то ли не веря своему счастью, поделился с нами маленький Леша.

- Великолепная пластика, грация, бравые солдатики-детки, все как один! Молодцы! - с восхищением рассказывала Людмила из Москвы.

А как только стемнело, на сцене появились артисты театра им. Никулина. Незабываемые эмоции, переживания и бурные аплодисменты зрителей не смолкали на площади.

- Я люблю свой город! Хочу остаться в нем жить навсегда! -7-летняя Наташа уже знает, о чем мечтать.

Евпатория впала в детство: как Крым отметил начало курортного сезона

Евпатория впала в детство: как Крым отметил начало курортного сезона

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру