«Сезон не должен быть сорван»: Аксенов поговорил с врио главы Евпатории

Крымский премьер Сергей Аксенов провел встречу с врио главы администрации Евпатории Романом Тихончуком, наметил перед ним главные задачи, требующие безотлагательного решения, кроме того, дал поручение сократить и по возможности устранить отставания в выполнении поручений прeзидeнта и правительства страны.

Об этом информирует журналистов пресс-служба главы Крыма.

В разговоре с исполняющим обязанности мэра Евпатории Романом Тихончуком, глава Крыма Аксенов заметил, что новому руководителю города-курорта придется свежим взглядом «со стороны оценить структуру работы органов исполнительной власти», а также дать «оценку» руководителям на местах, понять, насколько прежнему мэру Евпатории удалось  достичь эффективности в организации работы. А также не забывать, что пройдет время и руководитель в городе опять сменится, поэтому сегодня нужно работать так,  чтобы не стыдно было «перед гражданами в моральном плане отчет держать», чтобы не пришлось «потом не прятать от людей глаза».

Также Сергей Аксенов, общаясь с Тихончуком, сделал акцент на том, что новому врио главы Евпатории придется работать, тесно взаимодействуя с председательскими составами многоэтажек, ТСН, ТСЖ, домов без управления, «ресурсниками». Именно таким образом организованная работа поможет сделать подготовку к курортному сезону еще более эффективной и не даст сорвать сезон в  городе, являющимся лидером среди курортных регионов полуострова.

Отмечено, что работы по подготовке Евпатории к курортному сезону идут полным ходом, в «штатном режиме», и что к первому дню лета здесь будет работать более девяти десятков пляжей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру