Как цветы могут помочь в материализации желаний

Эзотерик Анна Жу утверждает, что цветы могут нести послания. И если правильно к ним обратиться, то можно зарядиться нужной энергетикой. Зная силу цветка, нужно просто склониться над ним или его фотографии и попросить поддержку через аффирмацию. Вдыхайте аромат и визуализируйте энергию, которое благодарное растение готово вам передать.

Гиацинт – баланс в проявлении себя. Восхитительное растение может помочь достичь гармонии в проявлении себя в этом мире. Гиацинт способен оптимально распределить ваши усилия, время на достижение своих успехов в обществе, в семье, но дать ресурсы на несколько целей и желаний. В период цветения гиацинтов произнесите аффирмацию: «Я есмь Равновесие. Я есмь Баланс. Я есмь Гармония». 

Пролесок – пробуждение внутренней силы. Склонитесь над растением и попросите помочь наполниться жизненными силами, научиться любить жизнь и терпеливо ждать добрых перемен, также как это делает он, пролесок. Пока цветёт пролесок, работайте с аффирмацией: «Я полон/полна жизненных сил! Я люблю жизнь! Я радуюсь жизни!». 

Мимоза – сила Берегини. Это растение – удивительный источник солнечной энергии, которой многим так не хватает. А ещё мимоза излучает женскую энергетику и бережную заботу. Вдыхая аромат мимозы, визуализируя наполнение им себя, произнесите: «Прямо сейчас моя красота многократно приумножается! Прямо сейчас я становлюсь моложе, притягательней, разумней (любое качество, которым вам хочется наполниться). Прямо сейчас моё настроение и благосостояние улучшаются! Прямо сейчас я становлюсь идеальной хозяйкой, матерью, женой и дочерью! Прямо сейчас усиливается мой дар быть Берегиней для себя, моей семьи, моего дома и Рода!». 

Фуксия – жизнь как в сказке. Это растение способно придать уверенности в себе на пути к самым смелым целям и мечтам. Волшебные результаты в материализации не заставят себя долго ждать. Повторяйте над цветком аффирмацию: «Я позволяю своим самым смелым мечтам осуществиться прямо сейчас! Моя жизнь – счастливая сказка, в которой легко и быстро осуществляются все мои желания!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру