В Севастополе «пьяного рецидивиста» за рулем оштрафовали на 200 тысяч

В Севастополе 40-летнему водителю, который повторно сел за руль в нетрезвом состоянии, вынесен приговор. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе прокуратуры города-героя.

Из официального сообщения пресс-службы следует, что еще в марте позапрошлого года этот водитель привлекался к админответственности за то, что управлял своим транспортным средством в состоянии подшофе, и в декабре прошлого года он опять сел за автомобильный руль сразу после алкогольных возлияний, став участников ДТП и столкнувшись с другим автомобилем.

По решению суда мужчина признан виновным. Ему выписан штраф в размере 200 тысяч, кроме того, за «пьяную езду» водитель лишен права управлять каким-либо автотранспортом на двухлетний срок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру