В Крыму ищут сбежавшего из тюрьмы опасного преступника

В Керчи сегодня, в четверг 14 марта, из ФКУ ИК № 2 УФСИН России по РК Севастополю сбежал опасный заключенный, который отбывал наказание за совершение тяжкого преступления.

В Крыму ищут сбежавшего из тюрьмы опасного преступника
Сбежавший заключенный - Денис Короленко. Фото: пресс-службы МВД РК.

 Об этом рассказали в пресс-службе крымского главка МВД.

Имя заключенного, совершившего побег - Короленко Денис Владимирович, в этом году 17 апреля ему исполнится 30 лет. Согласно данным пресс-службы, выглядит беглец на 25-30 лет, роста он невысокого 155-165 см, телосложения среднего, темноволосый и коротко остриженный. Лоб у молодого мужчины высокий, брови широкие, дугой, губы среднего размера, сероглазый.

Известно, что в тюрьме он отсидел уже несколько лет.

Отмечено, что у сбежавшего преступника есть и особые приметы, к ним относятся татуировки: на плече левой руки набит символ пятиконечной звезды, на предплечье этой же конечности – женская голова, а на правой руке тату-изображение змеи. Помимо этого, на груди преступника имеется - шрам (1,5см х 12 см), а на предплечье левой руки – хорошо обозначены многочисленные шрамы от старых порезов.

Силовики обращаются ко всем, кто обладает хоть какой-то информацией о том, где может находиться сбежавший заключенный, сообщить по телефонам: (3652) 667-588, 668-818, 77-30-11, (36561) 7-82-00. Или же просто: 102.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру