Украинские СМИ "похоронили" Тигрюлю из крымской "Сказки"

В зоопарке заявили, что тигрица кандидата в пpезиденты Украины Юлии Тимошенко Тигрюля здорова и находится в Ялте. 

Украинские СМИ массово сообщили о "смерти" тигрицы Тигрюли в ялтинском зоопарке "Сказка". Телеканал "Прямий" посвятил этому "событию" целый сюжет, в котором причиной "смерти" назвали возраст животного, и даже сокрушались по поводу того, что тигрица-альбинос прожила всего десять лет. 

Досталось за "смерть" животного и Тимошенко - СМИ обвинили ее в невнимательности животному, которое стало частью агитации политика на пpезидентских выборах в 2009-2010 годах, поскольку Тимошенко никак не отреагировала на эту новость. 

Впервые слышат о якобы смерти тигрицы и сотрудники зоопарка "Сказка" . В комментарии "МК в Крыму" в администpации парка заявили, что не понимают, откуда берется такая информация. Как сообщает "Детектор Медиа", тигрица жива и здорова, и по-прежнему находится в ялтинском зоопарке.

Как и где в Крыму живет знаменитая тигрица Юлии Тимошенко

Как и где в Крыму живет знаменитая тигрица Юлии Тимошенко

Смотрите фотогалерею по теме

Тигрицу-альбиноса подарили кандидату в президенты Украины Юлии Тимошенко еще в 2009 году во время XI Всеукраинского благотворительного фестиваля "Черноморские игры". Тогда украинский политик решила передать тигрицу в ялтинский зоопарк, и пообещала лично о ней заботиться. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру